Поставка продуктов питания (рыба)

Электронный аукцион № 0334300008826000105 опубликован 29.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262383400894038340100101540011020000
Начальная цена973 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 666,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000105
ИКЗ
262383400894038340100101540011020000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизых Марина Александровна, 8-39566-31714, gelcrb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 000 Килограмм553,33 ₽553 330 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 000 Килограмм420 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы