Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300008826000109 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262383400894038340100101980012120000
Начальная цена94 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000109
ИКЗ
262383400894038340100101980012120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Ермолаева Елена Владимировна, 8-39566-33522, muz-apteka22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИМЕМАЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 шт37,4 ₽18 700 ₽
2
КЛОЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 шт50,6 ₽75 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы