Поставка медицинских изделий (зеркало вагинальное)

Электронный аукцион № 0334300008826000112 опубликован 07.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262383400894038340100102060013250000
Начальная цена639 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000112
ИКЗ
262383400894038340100102060013250000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Елена Владимировна, 8-39566-33522, muz-apteka22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука31,45 ₽157 250 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука32,08 ₽160 400 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука32,16 ₽321 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы