Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена506 415,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 320,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000114
ИКЗ
262383400894038340100100670012932000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косминова Ирина Владиславовна, 8-39566-31714, gelcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачки маслосъемные 405, 40525, 406, 409, 40904 дв. к/т 16 шт ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 2 | Р/к шкворней УАЗ-Хантер, Патриот, УАЗ-452, 2206, 3303 мост Спайсер, мост гибрид н/о на подшипниках ОКПД- 29.32.30 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 6 Штука | 2 071,67 ₽ | 12 430,02 ₽ |
| 3 | Вакуумный усилитель 2206 Буханка (АБС-9, Евро-4) под ГТЦ "Чехия" (2206-00-3510010-20) ОКПД- 29.32.30.130 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 Штука | 9 401,67 ₽ | 9 401,67 ₽ |
| 4 | Наконечник штанги стабилизатора УАЗ-452 (3962-2906030) ОКПД- 29.32.30.210 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 6 Штука | 866,67 ₽ | 5 200,02 ₽ |
| 5 | Радиатор ГАЗ-3302 Бизнес дв.УМЗ-4216 (33027-1301010) ОКПД- 29.32.30.170 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 10 366,67 ₽ | 20 733,34 ₽ |
| 6 | Втулка оси рычагов РК 660118703036 ОКПД- 29.32.30.212 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 16 Штука | 31,67 ₽ | 506,72 ₽ |
| 7 | Комплект прокладок двигателя УАЗ дв.406,405,409 ЗМЗ (полный) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 566,67 ₽ | 3 133,34 ₽ |
| 8 | Барабан тормозной ГАЗ-2217 (2217-3502070) ОКПД- 29.32.30.137 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 3 895 ₽ | 15 580 ₽ |
| 9 | Кран отопителя ГАЗ-3302 (810903030) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 540 ₽ | 3 080 ₽ |
| 10 | Шрус на сепараторах УАЗ-3151, 3741 правый мост Спайсер (гибрид) L=660 мм короткий (3741-2304060) ОКПД- 29.32.30.214 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 8 513,33 ₽ | 17 026,66 ₽ |
| 11 | Дроссель ГАЗ-3302 дв. УМЗ-4216 Evotech (4216-1148010) ОКПД- 29.32.30.390 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 368,33 ₽ | 6 368,33 ₽ |
| 12 | Ремкомплект поворотного кулака (7 позиций) мост Тимкен ОКПД- 29.32.30 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 473,33 ₽ | 4 733,3 ₽ |
| 13 | Троса ручного тормоза 2217, 2752 (комплект на машину 3 шт.) 93(22173508800) ОКПД- 29.32.30.130 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Комплект патрубков отопителя ГАЗ-33022 Бизнес дв.УМЗ-4216 (к/т 5шт.) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 981,67 ₽ | 3 926,68 ₽ |
| 15 | Вал карданный заднего моста на УАЗ 452 с 5-ти ст. КПП L=647/592 мм 2206-00-2201010-96(10) ОКПД- 29.32.30.240 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 9 930 ₽ | 19 860 ₽ |
| 16 | Ролик натяжной дв.406 простой 180201 ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 438,33 ₽ | 2 191,65 ₽ |
| 17 | Амортизатор подвески передней газовый/масляный для а/м Газель Next PRAVT (PRA21R232905004) ОКПД- 29.32.30.212 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 1 948,33 ₽ | 3 896,66 ₽ |
| 18 | Цапфа поворотного кулака переднего моста (69-2304081) ОКПД- 29.32.30.150 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 3 480 ₽ | 6 960 ₽ |
| 19 | Шрус на сепараторах УАЗ-31605 Хантер левый Спайсер (гибрид) (колея 1445 мм) L=1040 мм(31605-2304061-3) ОКПД- 29.32.30.214 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 8 653,33 ₽ | 17 306,66 ₽ |
| 20 | Цилиндр рабочий сцепления РЦС УАЗ 3163, 31519 (ЗМЗ 409, 514) (31605-1602510) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 1 413,33 ₽ | 4 239,99 ₽ |
| 21 | Кронштейн крепления насоса ГУР / Уаз Буханка ЗМЗ -4091, 40911 Уаз Патриот с 2014 года (ОАО УАЗ) (2206-95-3407059) ОКПД- 29.32.30.150 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 1 558,33 ₽ | 1 558,33 ₽ |
| 22 | Цилиндр тормозной главный УАЗ-3741,2206 дв.ЗМЗ-409,под АВС ЕВРО-3 (2206-3505010) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 23 | Диск колеса УАЗ (31622-3101015-01) ОКПД- 29.32.30.220 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 5 Штука | 6 806,67 ₽ | 34 033,35 ₽ |
| 24 | Насос отопителя УАЗ-3163 Патриот дополнительный н/о (316300-811020-30) ОКПД- 29.32.30.172 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 3 Штука | 3 236,67 ₽ | 9 710,01 ₽ |
| 25 | Цилиндр рабочий выключения сцепления УАЗ Хантер, Патриот, Пикап, Буханка с двигателем ЗМЗ 409 (31605-1602510) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 850 ₽ | 2 550 ₽ |
| 26 | Шарнир кулака поворотного ГАЗ-23107 левый с ротором АВС (22177-2304061) ОКПД- 29.32.30.150 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 12 290 ₽ | 12 290 ₽ |
| 27 | Комплект сцепления Уаз дв. ЗМЗ-409 (31605-1601006) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 6 250 ₽ | 18 750 ₽ |
| 28 | Втулка амортизатора УАЗ-452 резин. (451-2905432) ОКПД- 29.32.30.212 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 100 Штука | 26,67 ₽ | 2 667 ₽ |
| 29 | Подушка двигателя УАЗ 452 (3160-1001020 ) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 653,33 ₽ | 3 919,98 ₽ |
| 30 | Насос гидроусилителя УАЗ 3962 ШНКФ 453471.015 ОКПД- 29.32.30.150 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 19 160 ₽ | 19 160 ₽ |
| 31 | Отбойник передней рессоры (142912622) ОКПД- 29.32.30.210 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 316,67 ₽ | 633,34 ₽ |
| 32 | Ручка двери наружняя УАЗ (3741-6105149-10) ОКПД- 29.32.30.233 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 9 Штука | 566,67 ₽ | 5 100,03 ₽ |
| 33 | Втулка цапфы поворотного кулака (69-2304083) ОКПД- 29.32.30.150 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 6 Штука | 196,67 ₽ | 1 180,02 ₽ |
| 34 | Диск тормозной ГАЗель Next А21R23-3501078 ОКПД- 29.32.30.220 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 5 971,67 ₽ | 11 943,34 ₽ |
| 35 | Цилиндр тормозной главный УАЗ-3741, 2206 дв.ЗМЗ-409, под АВС ЕВРО-3 (2206-3505010-01) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 4 246,67 ₽ | 8 493,34 ₽ |
| 36 | Патрубки радиатора УАЗ Патриот Е-2,3 без кондиционера дв.409 (к/т 3 шт) (31608-1303010-86) ОКПД- 29.32.30.170 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 3 Штука | 780 ₽ | 2 340 ₽ |
| 37 | Хомут ГАЗ-2705, 2217, 3302, ГАЗель Next бака топливного (лента) 70-120л (2705-1101110) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 196,67 ₽ | 786,68 ₽ |
| 38 | Цилиндр главный сцепления УАЗ 452,3741,3909 (3741-1602300-02) ОКПД- 29.32.30.180 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 1 796,67 ₽ | 5 390,01 ₽ |
| 39 | Ролик натяжителя ремня генератора Газель-Бизнес дв.4216 а/м с АС (усилен.) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 740 ₽ | 1 480 ₽ |
| 40 | Радиатор отопителя УАЗ-3303, 2206, 3741 кабины аллюминиевый d=20мм (73-8101060) ОКПД- 29.32.30.170 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 4 Штука | 4 186,67 ₽ | 16 746,68 ₽ |
| 41 | Гайка ступицы М24*1,5 самоконтрящаяся ОКПД- 29.32.30.220 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 123,33 ₽ | 739,98 ₽ |
| 42 | Комплект патрубков радиатора ГАЗ-3302 Бизнес дв.УМЗ-4216 (к/т 3 шт) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 548,33 ₽ | 2 193,32 ₽ |
| 43 | Пружина передней подвески (3160-2902712) ОКПД- 29.32.30.211 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 1 626,67 ₽ | 3 253,34 ₽ |
| 44 | Ремкомплект шруса карданного вала Соболь ОКПД- 29.32.30 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 2 836,67 ₽ | 5 673,34 ₽ |
| 45 | Вал карданный передний УАЗ-452, 3741 (а/м с 5- ступ. КПП, мост Спайсер) L=738/793 мм Евро (33036-2203010-10) ОКПД- 29.32.30.240 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 9 673,33 ₽ | 19 346,66 ₽ |
| 46 | Муфта привода вентилятора УМЗ 4216 (4226131701070) ОКПД- 29.32.30.170 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 8 710 ₽ | 17 420 ₽ |
| 47 | Ремкомплект суппорта переднего Уаз (поршня суппорта, манжеты, направляющие) (8 позиций) (2108-00-3501055-00) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 1 530 ₽ | 3 060 ₽ |
| 48 | Фланец УАЗ вала карданного переднего и заднего мостов (006900-2402100-01) ОКПД- 29.32.30.240 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 743,33 ₽ | 1 486,66 ₽ |
| 49 | Шаровая опора поворотного кулака переднего моста 4522304012 ОКПД- 29.32.30.214 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 50 | Втулка уплотнительная штуцера вакуумного усилителя, ресивера ДВС (310293510094) ОКПД- 29.32.30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 48,33 ₽ | 241,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ