Промывка и опрессовка системы отопления и водоснабжения
Начальная цена909 744,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 487,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000115
ИКЗ
262383400894038340100102190014322000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лечебный корпус: Железногорск-Илимский, квартал 3 дом 34/1; Гараж 1: Железногорск-Илимский, квартал 3 дом 34/7; Гараж 2: Железногорск-Илимский, квартал 3 дом 34/8; Инфекционное отделение: Железногорск-Илимский, квартал 3 дом 34/6; Пищеблок: Железногорск-Илимский, квартал 3 дом 34/5; Аптека: Железногорск-Илимский, 4 квартал, дом 2; Детская больница: Железногорск-Илимский, квартал 9 дом 1; Березняковская больница (главный корпус): пос.Березняки, ул.9 Мая, дом 11/1; Березняковская больница (инфекционное отделение): пос.Березняки, ул.9 Мая, дом 11/2; Рудногорская больница: пос.Рудногорск, ул.Вокзальная, дом 11 Ново-Игирменская больница (стационар): пос.Новая Игирма, квартал 3, дом 41/1; Ново-Игирменская больница (хоз.корпус): пос.Новая Игирма, квартал 3, дом 41/2; Ново-Игирменская больница (поликлиника): пос.Новая Игирма, мкр.Химки, дом 32; Видимская амбулатория: пос.Видим,ул.Нагорная, дом 5а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игошева Анжелика Ивановна, 8-39566-30242, gelcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и опрессовка системы отопления и водоснабжения 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 909 744,05 ₽ | 909 744,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ