Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания при вредных условиях труда для замены молока - кисель и батончик детоксикационный
Начальная цена842 891,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 144,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000116
ИКЗ
262383400894038340100101720011086000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снегирева Елена Прокопьевна, 8-39566-32140, gelcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания при вредных условиях труда для замены молока - батончик детоксикационный 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 4 995 Штука | 35,63 ₽ | 177 971,85 ₽ |
| 2 | Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания при вредных условиях труда для замены молока - кисель 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 22 164 Штука | 30 ₽ | 664 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ