Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога»
Начальная цена72 549,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 627,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300008826000119
ИКЗ
262383400894038340100102220018020000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет № 210 9 квартал, дом 7а Приемный покой детской больницы 9 квартал, дом 1 Приемный покой стационара 3 квартал, дом 34/1 Психиатрическое отделение + кабинет врача 3 квартал, дом 34/1 Регистратура поликлиники 9 квартал, дом 7а Стоматологическое отделение ул. Янгеля д. 14А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богачева Лариса Николаевна, 7-39566-30242, lara0702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 72 549,92 ₽ | 72 549,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ