Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена288 770,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 438,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000121
ИКЗ
262383400894038340100102140012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Ермолаева Елена Владимировна, 8-39566-33522, muz-apteka22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 000 г | 4,1 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 шт | 6,16 ₽ | 18 480 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 000 шт | 1,84 ₽ | 11 040 ₽ |
| 4 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 102,15 ₽ | 25 537,5 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛО-ВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 | 1,41 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 | 2,02 ₽ | 30 300 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 шт | 31,56 ₽ | 88 368 ₽ |
| 8 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 3,86 ₽ | 5 790 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 16 500 | 5,27 ₽ | 86 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ