Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей

Электронный аукцион № 0334300008826000124 опубликован 03.09.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262383400894038340100100650019511000
Начальная цена647 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 362,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000124
ИКЗ
262383400894038340100100650019511000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизых Марина Александровна, 8-39566-31714, gelcrb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление и заправка картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
492 Штука900 ₽442 800 ₽
2
Техническое обслуживание ксерокопировальных аппаратов
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
87 Штука2 350 ₽204 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ