Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена125 653,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 282,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300008826000125
ИКЗ
262383400894038340100101340017120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3834008940 - 383401001
Почтовый адрес
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 9, Д. 7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В структурных подразделениях ОГБУЗ "Железногорская районная больница": Отделение стационара: г. Железногорск-Илимский, 3 квартал, дом 34/1; Детская поликлиника, ОСМП, педиатрическое отделение: г. Железногорск-Илимский, 9 квартал, дом 1; Поликлиника: г. Железногорск-Илимский, 9 квартал, дом 7А; Стоматологическое отделение: г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, дом 14; Гараж: г. Железногорск-Илимский, 3 квартал, дом 34/2; Рудногорский филиал: п. Рудногорск, ул. Вокзальная, дом 11; Новоигирменский филиал стационар: п. Новая Игирма, 3 квартал, дом 41/1; Новоигирменский филиал поликлиника: п. Новая Игирма, ул. Химки, дом 32; Видимская врачебная амбулатория: п. Видим, ул. Нагорная, дом 5а; Речушинская участковая больница: п. Речушка, ул. Молодежная, д.41; ФАП п. Шестаково: ул. Октябрьская, дом 36; ФАП п. Коршуновский, ул. Солнечная, дом 10; ФАП п. Брусничный: ул. Ленина, дом 11; ФАП п. Игирма: ул Гагарина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снегирева Елена Прокопьевна, 8-39566-32140, gelcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОУТ 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 76 Условная единица | 1 653,33 ₽ | 125 653,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ