поставка лабораторной продукции (для анализатора EasyLyte)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300009726000087 опубликован 22.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262382500367138250100100740010000244
Начальная цена171 328,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300009726000087
ИКЗ
262382500367138250100100740010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крутель Алена Сергеевна, 8-95013-55810, kakarishkina2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осушитель зонда пробы
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука6 371,6 ₽6 371,6 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 534,16 ₽11 534,16 ₽
3
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 732 ₽6 732 ₽
4
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука37 441,14 ₽74 882,28 ₽
5
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука17 852,89 ₽53 558,67 ₽
6
Комплект трубок
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука6 621,5 ₽6 621,5 ₽
7
Сборка мембраны для референсного электрода
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука11 628 ₽11 628 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы