Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300009726000091 опубликован 28.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262382500367138250100100540032120244
Начальная цена786 840,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300009726000091
ИКЗ
262382500367138250100100540032120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Крутель Алена Сергеевна, 8-95013-55810, kakarishkina2011@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
октреотид
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
185757,75 ₽140 183,79 ₽
2
эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
18 см[3*];^мл557,63 ₽10 037,35 ₽
3
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
70 см[3*];^мл63 644 ₽4 455,08 ₽
4
эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
12 см[3*];^мл603,76 ₽7 245,11 ₽
5
цефотаксим
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 000 000 мг0,09 ₽375 760 ₽
6
пропофол
21.20.10.231 Анестетики
40 000 см[3*];^мл6,08 ₽243 067,79 ₽
7
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
100 см[3*];^мл60,91 ₽6 090,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы