Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 11)
Начальная цена549 533,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 476,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300009726000092
ИКЗ
262382500367138250100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-39552-21842, svetlanaucheneva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАЗОЛ 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 см[3*];^мл | 2,75 ₽ | 4 125 ₽ |
| 2 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 96 см[3*];^мл | 830,01 ₽ | 79 680,96 ₽ |
| 3 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 72 см[3*];^мл | 1 106,67 ₽ | 79 680,24 ₽ |
| 4 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 600 см[3*];^мл | 5,61 ₽ | 3 366 ₽ |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 880 см[3*];^мл | 6,4 ₽ | 24 832 ₽ |
| 6 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 шт | 6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | КАНДЕСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 шт | 18,4 ₽ | 1 656 ₽ |
| 8 | ЛИНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 см[3*];^мл | 17,6 ₽ | 704 ₽ |
| 9 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 2,08 ₽ | 2 080 ₽ |
| 10 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 800 см[3*];^мл | 36,4 ₽ | 29 120 ₽ |
| 11 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
| 12 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 150 см[3*];^мл | 11,2 ₽ | 1 680 ₽ |
| 13 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг+2.5 мг/мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 800 см[3*];^мл | 200,81 ₽ | 160 648 ₽ |
| 14 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 200 г | 9,8 ₽ | 31 360 ₽ |
| 15 | МЕЛОКСИКАМ, 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 см[3*];^мл | 42,67 ₽ | 19 201,5 ₽ |
| 16 | ВАЗЕЛИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 3 000 г | 2,62 ₽ | 7 860 ₽ |
| 17 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 см[3*];^мл | 1,16 ₽ | 1 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ