Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)

Электронный аукцион № 0334300009726000093 опубликован 31.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262382500367138250100100790012120244
Начальная цена104 135,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 206,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300009726000093
ИКЗ
262382500367138250100100790012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-39552-21842, svetlanaucheneva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
112 шт85,66 ₽9 593,92 ₽
2
карведилол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3006 ₽1 800 ₽
3
ацетилсалициловая кислота
21.20.10.232 Анальгетики
6001,66 ₽996 ₽
4
нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
160 шт1,68 ₽268,8 ₽
5
нифедипин
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 3000,79 ₽1 027 ₽
6
метронидазол
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2001,76 ₽352 ₽
7
левофлоксацин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
55011,41 ₽6 275,5 ₽
8
ацетазоламид
21.20.10.143 Диуретики
270 шт10,57 ₽2 853,9 ₽
9
моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
5047,15 ₽3 603,6 ₽
10
лозартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 9005,27 ₽20 553 ₽
11
каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 360 шт2,37 ₽3 223,2 ₽
12
парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
4003,57 ₽1 428 ₽
13
индапамид
21.20.10.143 Диуретики
1 5002,83 ₽4 245 ₽
14
лизиноприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 2004,05 ₽4 860 ₽
15
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
300 шт14,37 ₽4 311 ₽
16
дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4003,23 ₽1 292 ₽
17
амлодипин
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3002,63 ₽789 ₽
18
ивабрадин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
28019,14 ₽5 359,2 ₽
19
клопидогрел
21.20.10.131 Антикоагулянты
42024,77 ₽10 403,4 ₽
20
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
28 шт31,01 ₽868,28 ₽
21
лоперамид
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
8003,34 ₽2 672 ₽
22
метопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1502,71 ₽406,5 ₽
23
омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
5 4002,38 ₽12 852 ₽
24
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
150 шт7,23 ₽1 084,5 ₽
25
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
5000,74 ₽370 ₽
26
пропафенон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 шт17,65 ₽2 647,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы