Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)
Начальная цена462 062,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 103,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300009726000094
ИКЗ
262382500367138250100100770012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-39552-21842, svetlanaucheneva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМГЕКСИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 000 см[3*];^мл | 2,96 ₽ | 20 720 ₽ |
| 2 | ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 750 см[3*];^мл | 111,36 ₽ | 83 520 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 267,2 ₽ | 4 008 ₽ |
| 4 | аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 080 см[3*];^мл | 0,84 ₽ | 1 747,2 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 л;^дм[3*] | 4 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 23,52 ₽ | 47 040 ₽ |
| 7 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 380 см[3*];^мл | 3,38 ₽ | 8 044,4 ₽ |
| 8 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 75 см[3*];^мл | 3,2 ₽ | 240 ₽ |
| 9 | ЛЕРКАНИДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 112 шт | 26,58 ₽ | 2 976,96 ₽ |
| 10 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 84 000 см[3*];^мл | 0,55 ₽ | 46 200 ₽ |
| 11 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, 21.20.10.133 Препараты антианемические | 650 см[3*];^мл | 160,01 ₽ | 104 006,5 ₽ |
| 12 | ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 4,66 ₽ | 9 320 ₽ |
| 13 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 2,95 ₽ | 7 375 ₽ |
| 14 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 см[3*];^мл | 4,61 ₽ | 1 152,5 ₽ |
| 15 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 750 см[3*];^мл | 20,16 ₽ | 75 600 ₽ |
| 16 | БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 8 000 см[3*];^мл | 4,64 ₽ | 37 120 ₽ |
| 17 | ТЕЛМИСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 240 шт | 20,8 ₽ | 4 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ