Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена662 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300009726000103
ИКЗ
262382500367138250100100870010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-39552-21842, svetlanaucheneva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 55,52 ₽ | 83 280 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | 59,5 ₽ | 148 750 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 52,61 ₽ | 31 566 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 000 Килограмм | 56,59 ₽ | 282 950 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 77,07 ₽ | 115 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)