поставка продуктов питания (молоко питьевое)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300009726000104 опубликован 24.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262382500367138250100100830010000244
Начальная цена342 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 106 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300009726000104
ИКЗ
262382500367138250100100830010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3825003671 - 382501001
Почтовый адрес
666322, Иркутская область, Заларинский район, поселок городского типа Залари, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А
Местонахождение
666322, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ Р-ОН, П.ЗАЛАРИ, УЛ.РОКОССОВСКОГО, 14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-39552-21842, svetlanaucheneva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 000 Литр; кубический дециметр114,04 ₽342 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы