Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Будесонид+Гликопиррония Бромид+Формотерол)
Начальная цена1 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000158
ИКЗ
262382100153938100100101940012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будесонид+Гликопиррония Бромид+Формотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 42 000 доз | 26 ₽ | 1 092 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ