Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антикоагулянты)
Начальная цена291 202,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 560,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Ч.3. Расчет НМЦК (Антикоагулянты)_001.docЧ.3. Расчет НМЦК (Антикоагулянты).doc11347_3821001539_ЛП.docx11347_3821001539_ЛП_001.docxТЗ_Описание объекта закупки.docxТЗ_Описание объекта закупки_001.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП_001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000161
ИКЗ
262382100153938100100101960012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 720 шт | 15,97 ₽ | 107 318,4 ₽ |
| 2 | Ривароксабан 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 520 | 55,93 ₽ | 140 943,6 ₽ |
| 3 | Тикагрелор 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 120 шт | 38,34 ₽ | 42 940,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ