Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антигистаминные)
Начальная цена114 782 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 739,1 ₽
44-ФЗ
Документы
11399_3821001539_ЛП.docxЧ.3. Расчет НМЦК (Антигистаминные).docЧ.3. Расчет НМЦК (Антигистаминные)_001.doc11399_3821001539_ЛП_001.docxТЗ_Описание объекта закупки_001.docxТЗ_Описание объекта закупки.docxУведомления об отсутствии ЛП в РРПП на 03.08.2026.rarУведомления об отсутствии ЛП в РРПП на 03.08.2026_001.rarОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП_001.docxОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ЛЕКАРСТВА ЖВНЛП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000162
ИКЗ
262382100153938100100101970012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 8 000 см[3*];^мл | 3,48 ₽ | 27 840 ₽ |
| 2 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 500 см[3*];^мл | 19,68 ₽ | 68 880 ₽ |
| 3 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 800 шт | 2,09 ₽ | 5 852 ₽ |
| 4 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 200 шт | 5,55 ₽ | 12 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ