Поставка расходных материалов для биохимических анализаторов Mindray серии BS, имеющийся у заказчика
Начальная цена899 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000164
ИКЗ
262382100153938100100102000012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Костюкова Оксана Александровна, 8-39550-63138, bgu15@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 8 990 ₽ | 899 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ