Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0334300010026000165 опубликован 18.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262382100153938100100101990013313244
Начальная цена901 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 067 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000165
ИКЗ
262382100153938100100101990013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюкова Оксана Александровна, 8-39550-63138, bgu15@shcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа EC-500T 7305815026
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица375 470 ₽375 470 ₽
2
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа EC-500T 7309132698
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица178 650 ₽178 650 ₽
3
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа VME-98 Vgt 600398
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица147 380 ₽147 380 ₽
4
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа EG-500 7287066921
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица199 840 ₽199 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы