Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора BS-480, имеющегося у заказчика

Электронный аукцион № 0334300010026000168 опубликован 24.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262382100153938100100102010012120244
Начальная цена882 898,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 144,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000168
ИКЗ
262382100153938100100102010012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костюкова Оксана Александровна, 8-39550-63138, bgu15@shcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор12 530,34 ₽87 712,38 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 408 ₽34 080 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука8 010 ₽40 050 ₽
4
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука6 868,7 ₽109 899,2 ₽
5
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 702,7 ₽68 432,4 ₽
6
Железо ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор12 478,13 ₽87 346,91 ₽
7
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор39 698,45 ₽277 889,15 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор2 293,5 ₽18 348 ₽
9
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор9 232,9 ₽55 397,4 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 422 ₽6 844 ₽
11
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 128 ₽9 384 ₽
12
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 200,3 ₽32 003 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 775,6 ₽55 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы