Поставка расходных материалов для бактериологических исследований (диски)
Начальная цена750 036 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 501,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000169
ИКЗ
262382100153938100100102030012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Костюкова Оксана Александровна, 8-39550-63138, bgu15@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 284 ₽ | 21 420 ₽ |
| 2 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 114 ₽ | 12 342 ₽ |
| 4 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 284 ₽ | 17 136 ₽ |
| 5 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 284 ₽ | 8 568 ₽ |
| 6 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 284 ₽ | 12 852 ₽ |
| 7 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 8 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 284 ₽ | 25 704 ₽ |
| 9 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 565 ₽ | 2 565 ₽ |
| 10 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 11 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 284 ₽ | 4 284 ₽ |
| 12 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 284 ₽ | 4 284 ₽ |
| 13 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 4 284 ₽ | 47 124 ₽ |
| 14 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 760 ₽ | 4 560 ₽ |
| 15 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 097 ₽ | 8 194 ₽ |
| 16 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 284 ₽ | 29 988 ₽ |
| 17 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 284 ₽ | 29 988 ₽ |
| 18 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 565 ₽ | 20 520 ₽ |
| 19 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 284 ₽ | 17 136 ₽ |
| 20 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 284 ₽ | 8 568 ₽ |
| 21 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 097 ₽ | 20 485 ₽ |
| 22 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 284 ₽ | 29 988 ₽ |
| 23 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 24 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 284 ₽ | 25 704 ₽ |
| 25 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 284 ₽ | 29 988 ₽ |
| 26 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 27 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 28 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 284 ₽ | 42 840 ₽ |
| 29 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 100 ₽ | 35 700 ₽ |
| 30 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 284 ₽ | 25 704 ₽ |
| 31 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 097 ₽ | 8 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ