Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Маннитол, Кальция глюконат)
Начальная цена72 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 625,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000176
ИКЗ
262382100153938100100102060022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 см[3*];^мл | 2,17 ₽ | 6 510 ₽ |
| 2 | Маннитол 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 | 0,88 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ