Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антибиотики-1)
Начальная цена143 883,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 194,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000177
ИКЗ
262382100153938100100102140012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 6,95 ₽ | 34 750 ₽ |
| 2 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 360 | 22,12 ₽ | 7 963,2 ₽ |
| 3 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 28,78 ₽ | 43 170 ₽ |
| 4 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,29 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ