Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антибиотики-2)
Начальная цена633 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 686,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300010026000178
ИКЗ
262382100153938100100102140022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3821001539 - 381001001
Почтовый адрес
666034, Иркутская область, Российская Федерация, 666032, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 24
Местонахождение
666032, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ШЕЛЕХОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Катунина Анна Геннадьевна, 7-39550-63138, gzakaz@shcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 000 см[3*];^мл | 3,31 ₽ | 397 200 ₽ |
| 2 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 шт | 2,35 ₽ | 4 700 ₽ |
| 3 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,47 ₽ | 94 000 ₽ |
| 4 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 48 000 | 0,28 ₽ | 13 440 ₽ |
| 5 | Амикацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 68,8 ₽ | 48 160 ₽ |
| 6 | Доксициклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 шт | 25,41 ₽ | 76 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ