Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные)
Начальная цена63 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300012426000008
ИКЗ
263850200034485020100100170011086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:29
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГАХАНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502000344 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Бадагуй, ул. Урбаева, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 80 Килограмм | 394 ₽ | 31 520 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 80 Килограмм | 394 ₽ | 31 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ