Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена53 838,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 691,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300012426000009
ИКЗ
263850200034485020100100160010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:40
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГАХАНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502000344 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Бадагуй, ул. Урбаева, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 50,33 ₽ | 2 516,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 49,33 ₽ | 19 732 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 140 Килограмм | 43,33 ₽ | 6 066,2 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 56 ₽ | 2 240 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25 Килограмм | 56,67 ₽ | 1 416,75 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 30 Килограмм | 293,33 ₽ | 8 799,9 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 40 Килограмм | 326,67 ₽ | 13 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ