Поставка продуктов питания ( мясо сельскохозяйственной птицы)
Начальная цена99 959,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 997,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300012426000010
ИКЗ
263850200034485020100100150011012244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:10
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГАХАНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502000344 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Бадагуй, ул.Урбаева, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 347,33 ₽ | 41 679,6 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 Килограмм | 487,33 ₽ | 29 239,8 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 80 Килограмм | 363 ₽ | 29 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера