Поставка продуктов питания ( молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300012426000011 опубликован 12.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263850200034485020100100140010000244
Начальная цена89 499,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 474,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300012426000011
ИКЗ
263850200034485020100100140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:24
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ ГАХАНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
8502000344 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 669128, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Бадагуй д., Урбаева ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Бадагуй, ул.Урбаева, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
8 Килограмм477 ₽3 816 ₽
2
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
15 Килограмм871,33 ₽13 069,95 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
120 Литр; кубический дециметр155,67 ₽18 680,4 ₽
4
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
40 Килограмм1 348,33 ₽53 933,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы