Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0334300012826000065 опубликован 31.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262382400025138240100100700011073244
Начальная цена13 301,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 665,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300012826000065
ИКЗ
262382400025138240100100700011073244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЖИГАЛОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3824000251 - 382401001
Почтовый адрес
666402, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Жигаловский район, 666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИГАЛОВСКОЙ РАЙОН, П.ЖИГАЛОВО, УЛ.ЛЕВИНА, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чувашова Марина Владимировна, 8-39551-31703, jig_crb@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
142 Килограмм93,67 ₽13 301,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы