Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена273 907,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 695,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300014926000007
ИКЗ
263850200205285020100100200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:35
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛЮРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002052 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 198,33 ₽ | 59 499 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 170 Килограмм | 199,33 ₽ | 33 886,1 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 220 Килограмм | 285,33 ₽ | 62 772,6 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 250 Килограмм | 227,33 ₽ | 56 832,5 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 250 Килограмм | 243,67 ₽ | 60 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ