Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные)
Начальная цена70 096,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 504,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300014926000008
ИКЗ
263850200205285020100100190011086244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:56
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛЮРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002052 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 60 Килограмм | 394 ₽ | 23 640 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 60 Килограмм | 394 ₽ | 23 640 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 50 Килограмм | 456,33 ₽ | 22 816,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ