Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300014926000010 опубликован 14.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263850200205285020100100170011012244
Начальная цена145 702,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 285,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300014926000010
ИКЗ
263850200205285020100100170011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:29
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛЮРСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502002052 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм347,33 ₽20 839,8 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
70 Килограмм487,33 ₽34 113,1 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
150 Килограмм363 ₽54 450 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
100 Килограмм363 ₽36 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы