Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена22 732,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 136,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300014926000012
ИКЗ
263850200205285020100100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:59
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛЮРСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002052 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 669126, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Люры д., Мира ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 59 ₽ | 885 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 47,67 ₽ | 476,7 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 7 Килограмм | 57 ₽ | 399 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 67,67 ₽ | 6 767 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 5 Килограмм | 57 ₽ | 285 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 120 Килограмм | 116 ₽ | 13 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ