на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта автотранспортных средств
Начальная цена862 143,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 107,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000092
ИКЗ
262381103776938110100103570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Токарева Олеся Александровна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | суппорт 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 383,33 ₽ | 68 299,98 ₽ |
| 2 | суппорт 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 988,67 ₽ | 89 886,7 ₽ |
| 3 | вакуумный усилитель 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | 6 Штука | 14 830 ₽ | 88 980 ₽ |
| 4 | суппорт 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 225,33 ₽ | 42 253,3 ₽ |
| 5 | диск 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 16 Штука | 2 816,67 ₽ | 45 066,72 ₽ |
| 6 | суппорт 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 306,67 ₽ | 113 066,7 ₽ |
| 7 | цилиндр 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 673,33 ₽ | 93 466,6 ₽ |
| 8 | суппорт 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 604,33 ₽ | 36 043,3 ₽ |
| 9 | главная пара 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 12 Штука | 23 756,67 ₽ | 285 080,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ