на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта автотранспортных средств
Начальная цена286 480,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 324,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000093
ИКЗ
262381103776938110100103590012932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Токарева Олеся Александровна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 2 | муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 486,67 ₽ | 12 433,35 ₽ |
| 3 | кольцо 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 331,67 ₽ | 3 316,7 ₽ |
| 4 | шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 234,33 ₽ | 16 171,65 ₽ |
| 5 | вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 293 ₽ | 27 879 ₽ |
| 6 | шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 320,67 ₽ | 11 603,35 ₽ |
| 7 | крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 501,67 ₽ | 7 505,01 ₽ |
| 8 | шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 610 ₽ | 26 100 ₽ |
| 9 | вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 591,67 ₽ | 25 775,01 ₽ |
| 10 | вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 333,33 ₽ | 12 999,99 ₽ |
| 11 | муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 630,67 ₽ | 26 306,7 ₽ |
| 12 | синхронизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 316,67 ₽ | 9 500,1 ₽ |
| 13 | ремкомплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 497,67 ₽ | 74 976,7 ₽ |
| 14 | вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 310 ₽ | 21 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ