на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения Тикагрелор, платифиллин, метопролол, будесонид, магния сульфат
Начальная цена140 496,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 024,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000095
ИКЗ
262381103776938110100103600012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баглаева Инна Андреевна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 см[3*];^мл | 14,74 ₽ | 58 960 ₽ |
| 2 | Тикагрелор 21.20.10.131 Антикоагулянты | 560 шт | 64,48 ₽ | 36 108,8 ₽ |
| 3 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 850 см[3*];^мл | 8,15 ₽ | 6 927,5 ₽ |
| 4 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 11,55 ₽ | 23 100 ₽ |
| 5 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ