на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0334300015326000096 опубликован 24.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262381103776938110100103610012932244
Начальная цена388 574,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 428,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000096
ИКЗ
262381103776938110100103610012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баглаева Инна Андреевна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вал
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
15 Штука18 757,33 ₽281 359,95 ₽
2
Вал
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
7 Штука14 346,33 ₽100 424,31 ₽
3
Болты вала карданного
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
30 Штука226,33 ₽6 789,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы