на поставку моющих средств
Начальная цена322 489,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 124,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000097
ИКЗ
262381103776938110100102740012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токарева Олеся Александровна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 180 Литр; кубический дециметр | 186,33 ₽ | 33 539,4 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Литр; кубический дециметр | 119,75 ₽ | 59 875 ₽ |
| 3 | Моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 700 Литр; кубический дециметр | 124,33 ₽ | 87 031 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 700 Литр; кубический дециметр | 202,92 ₽ | 142 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ