на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта автотранспортных средств
Начальная цена460 255,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 012,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000099
ИКЗ
262381103776938110100103620012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баглаева Инна Андреевна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 8 Штука | 4 383 ₽ | 35 064 ₽ |
| 2 | Серьга 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 909,33 ₽ | 36 373,2 ₽ |
| 3 | Стойка 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 16 849,67 ₽ | 101 098,02 ₽ |
| 4 | Трос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 404,67 ₽ | 48 093,4 ₽ |
| 5 | Ремкомплект 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 496,33 ₽ | 24 963,3 ₽ |
| 6 | Стойка 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 16 552,33 ₽ | 99 313,98 ₽ |
| 7 | Диск 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 8 Штука | 2 151,67 ₽ | 17 213,36 ₽ |
| 8 | Барабан 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 12 Штука | 3 430,67 ₽ | 41 168,04 ₽ |
| 9 | Шарнир 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 15 Штука | 874,67 ₽ | 13 120,05 ₽ |
| 10 | Болт 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 189 ₽ | 7 560 ₽ |
| 11 | Ступица 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 6 048 ₽ | 36 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ