на поставку лекарственного препарата для медицинского применения Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид

Электронный аукцион № 0334300015326000100 опубликован 21.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262381103776938110100102180012120244
Начальная цена207 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000100
ИКЗ
262381103776938110100102180012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токарева Олеся Александровна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид
21.20.10.232 Анальгетики
20 00010,38 ₽207 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы