на поставку хозяйственных товаров (мыло, порошок чистящий)
Начальная цена212 117,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 605,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015326000101
ИКЗ
262381103776938110100102590012041244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3811037769 - 381101001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Омулевского ул, Д.44
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ОМУЛЕВСКОГО, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токарева Олеся Александровна, 8-3952-265303, gssmpirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло банное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 600 Штука | 60,03 ₽ | 36 018 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 500 Штука | 59,92 ₽ | 29 960 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Литр; кубический дециметр | 123,48 ₽ | 74 088 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 180 Килограмм | 300,02 ₽ | 54 003,6 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 600 Штука | 30,08 ₽ | 18 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ