Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦИПРОФЛОКСАЦИН)
Начальная цена31 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015726000430
ИКЗ
262381901229038510100104710012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ватутина,6; ул.Куйбышева, 4.
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Белоносова Елена Викторовна, 7-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 5,07 ₽ | 25 350 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,29 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ