Поставка медицинского изделия - Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
Начальная цена213 856,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 385,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 692,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015726000431
ИКЗ
262381901229038510100104780012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева 4Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вербицкая Екатерина Васильевна, 8-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 213 856,67 ₽ | 213 856,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ