Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0334300015726000434 опубликован 22.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262381901229038510100104750012120244
Начальная цена937 244,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 724,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015726000434
ИКЗ
262381901229038510100104750012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина,6
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Вербицкая Екатерина Васильевна, 8-39543-63945, muzot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука31 778,21 ₽317 782,1 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Штука4 533,93 ₽158 687,55 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука22 817,3 ₽91 269,2 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука26 523,41 ₽265 234,1 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука26 067,87 ₽104 271,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы