Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена194 586 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 458,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300015726000444
ИКЗ
262381901229038510100104850011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Усольский район: с. Новожилкино, ул. 1-я Совхозная, 2 В
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Вербицкая Екатерина Васильевна, 8-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 280 Килограмм | 694,95 ₽ | 194 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ