Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена74 878,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 487,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300015726000453
ИКЗ
262381901229038510100104910010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Усольский район: – с. Новожилкино, ул. 1-я Совхозная, 2 В
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Белоносова Елена Викторовна, 7-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 125 Килограмм | 62,29 ₽ | 7 786,25 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 375 Килограмм | 61,05 ₽ | 22 893,75 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 62,61 ₽ | 3 130,5 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 650 Килограмм | 52,28 ₽ | 33 982 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | 59,05 ₽ | 7 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)