Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)
Начальная цена84 311,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 431,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300015726000454
ИКЗ
262381901229038510100104890011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Усольский район: с. Новожилкино, ул. 1-я Совхозная, 2 В
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Вербицкая Екатерина Васильевна, 8-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 280 Литр; кубический дециметр | 88,11 ₽ | 24 670,8 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25 Килограмм | 473,23 ₽ | 11 830,75 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Литр; кубический дециметр | 95,62 ₽ | 47 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)